ВКонтакте

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гаджиев Гаджи Муслимович

Гаджиев
Гаджи Муслимович

28.10.1945

Футбольный тренер

В 2000 и 2007 годах признан лучшим тренером России

Личные блоги

0administrator (Администратор) / МЕДРАБОТНИКИ НЕ МЕНЯЛИ ПЕЛЕНКИ УМИРАЮЩЕМУ РЕБЕНКУ В ДАГЕСТАНЕ

Пятимесячный ребенок умер в детской больнице Махачкалы, так как малютке длительное время не меняли памперсы. Об этом сообщил сайт «Dagestan.News-R».

Мальчик умер в палате реанимации и интенсивной терапии. Погибшего звали Магомед-Расул. Такое имя своему первенцу дали родители Таймасхановы из Махачкалы.

Он родился в прошлом году, 17 декабря. Мальчик появился на свет недоношенным. Его вес составил всего 1,4 килограмма. По этой причине новорожденного поместили в реанимацию.

Читать далее...

+5administrator (Администратор) / Виктория Боня оскорбила дагестанцев своим образом для фотосессии

Дагенстанцы сочли оскорбительным образ Виктории Бони для съемок в проекте.

Виктория Боня в начале мая поехала в Дагестан. Она публиковала фото и видео своей прогулки с тиграми. Но не только для этого Боня поехала так далеко от дома. Блогер поучаствовала в проекте, совместно с местной командой КВН.

В Махачкале Виктория приняла участие в съемках юмористического шоу «Горцы от ума». И, отправляясь в какой-то день на съемки на пляже, опубликовала в Stories фото в специфическом образе.

Читать далее...

+2administrator (Администратор) / В Дагестане ко Дню Победы запустили флешмоб в социальных сетях

Дагестанцы в преддверие празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне запустили специальный флешмоб «Размести фото ветерана» в социальных сетях.

Организаторы акции предлагают пользователям соцсетей выкладывать вместо своих фотографий, фото родственников – участников Великой Отечественной войны. Таким образом, пространство интернета превратится в своего рода «Бессмертный полк», ежегодно проходящий в России.

Читать далее...

+1administrator (Администратор) / В Дагестане в школе прогремел взрыв

При взрыве гранаты в компьютерном классе в Цумадинском районе Дагестана погиб ученик восьмого класса, еще 11 детей пострадали, заявили в МВД республики.

По словам замдиректора школы по воспитательной работе Магомеддибира Зубаирова, пострадали 13 учеников.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / Член НВФ из Дагестана просит Россию вылечить его тяжелобольную дочь

Уроженец республики с двумя малолетними детьми выехал в Сирию, но вскоре стал просить тещу забрать заболевшую дочь на лечение в РФ

Участник незаконных вооруженных формирований из Дагестана вместе с двумя малолетними дочерьми выехал в Сирийскую Арабскую республику для участия в боевых действиях против правительственных войск. Однако вскоре, он попросил тещу забрать тяжелобольную дочь на лечение в Россию, сообщает life.ru

Бабушке девочки удалось найти внучек и зятя на границе Турции и Сирии, но забрать девочек домой ей не удалось, поскольку у женщины не было соответствующих документов. Несмотря на все просьбы местных властей отпустить детей с ней, бабушке пришлось вернуться, чтобы оформить документы, – рассказал изданию источник в правоохранительных органах.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / В Москве проходит выставка «Художники театра и кино Дагестана»

В Москве, в Театральном музее им. А. Бахрушина, открылась выставка-ретроспектива «Художники театра и кино Дагестана», где представлена подробная история 12 дагестанских театров за 90 лет.

В экспозиции – более 200 эскизов декораций и костюмов и 90 афиш к спектаклям.

Читать далее...

+1administrator (Администратор) / В Дагестане пройдет молодежный фестиваль «Журавли над Россией»

На молодежном фестивале «Журавли над Россией» примут участие народные и профессиональные хоровые коллективы, сольные исполнители национальных песен из городов и районов Дагестана. Как сообщает пресс-служба Республиканского дома народного творчества при Министерстве культуры Дагестана, фестиваль пройдет в два этапа. Первый этап (17–18 апреля) – зональные отборочные туры по четырем территориальным округам Дагестана.

Читать далее...

0administrator (Администратор) / Владимира Епифанцева могут посадить на 4 года

Актер рассказал об «энергетическом контакте» с 14-летней девочкой.

45-летний актер на днях оказался замешан в истории с исчезновением 14-летней Патимат. Девочка сбежала от родителей из Махачкалы и приехала в Москву. Она сообщила близким, что «устала так жить и уехала в Москву». Родители обратились в полицию. Оказалось Патимат встретила подружка в аэропорту, а потом она поехала к актеру Епифанцеву, с которым переписывалась в соцсетях. В квартире-студии актера оперативники и обнаружили ребенка. У родителей претензий к знаменитости нет, так как Патимат провела в его мастерской не так много времени. Якоба она приехала, чтобы получить роль в кино, провела у Епифанцева пару часов и тут нагрянула полиция.

В выходные Владимир Епифанцев в интервью программе «Ты не поверишь!» (НТВ) объяснил почему несовершеннолетняя оказалась в его творческой мастерской.

— Переписывались с ней в соцсетях. Она говорила, что дома ее бьют, что пьет водку с 11 лет… Типа родители ей давали… Я переписывался в соцсетях с Инной, 18 лет. Через полтора года она назвалась Жанкой – 16 лет. Потом написала: я не Жанка, я из Дагестана меня зовут Пати, мне 14. Она называла меня папой, я называл ее дочкой. У нас дружба. У нас была очень теплая дружба. Но я ее воспитывал, пытался ее истерики контролировать. Мы договорились, что Пати пишет по стихотворению в день. И она фигачила. Конечно, она получила удовольствие и большую радость от приезда сюда. И от контакта, который произошел. Не сексуальный. А именно энергетический — очень теплый контакт.

Владимир Епифанцев уверяет: школьница из Дагестана приехала к нему в гости без приглашения и сама попросила главную роль в его кино. В ту ночь он был не один: в гостях у актера были девушки – его подруги.

Читать далее...

+2administrator (Администратор) / Дагестанкам предложат на двадцать дней отказаться от цивилизации

Девушки могут принять участие в реалити – шоу

ГТРК «Дагестан» приглашает девушке поучаствовать в реалити-шоу «Возвращение». Горожанкам разного возраста и профессий предложат отказаться от благ цивилизации.

Читать далее...

+1administrator (Администратор) / Задержанные в Махачкале участники антикоррупционного митинга ждут суда

Сегодня, 27 марта, в МВД Дагестана сообщили, что на 13:20 в Советском РОВД Махачкалы остаётся три человека из доставленных вчера с антикоррупционного митинга.

Это организатор митинга Марат Исмаилов, и участники митинга — Ольга Точёная и Всеволод Журавлёв. Остальные доставленные в отдел полиции (по официальным данным МВД около 40 человек) были отпущены вчера ближе к часу ночи.

«На всех отпущенных составлены административные протоколы, но принимать решение о штрафе будет суд. Им дали повестки, чтобы они пришли сегодня в суд. Трое оставшиеся идут как организаторы, поэтому у них будут другие пункты статьи», – пояснили в республиканском МВД.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.096709 сек.