ВКонтакте

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гусаров Руслан Владимирович

Гусаров
Руслан Владимирович

11.11.1967

Журналист

Имеет первый разряд по парашютному спорту, совершил 100 прыжков с парашютом

Личные блоги

+13sira86 (Сиражудин) / ИНТЕРНЕТ И ЭКСТРЕМИЗМ

Социальные сети в современном виде появились в самом начале XXI

века. Они быстро стали универсальным средством общения. В мире к

концу этого года будет насчитываться почти 1,5 млрд. пользователей

социальных сетей. Наиболее распространенными из них в России являются

«Живой Журнал» (более 8,6 млн. пользователей), «Фейсбук» (почти 7

млн.), «ВКонтакте» (более 43 млн. зарегистрированных аккаунтов2) и

«Одноклассники» (более 200 млн.).

Читать далее...

+16sira86 (Сиражудин) / Открытие школы в селении Буркихан Агульского района

В селении Буркихан Агульского района состоялось открытие нового типового учебного корпуса Буркиханской средней общеобразовательной школы.

На торжественном открытии присутствовал и.о. Министра труда и социального развития Республики Дагестан Рустам Фирязович Фарманов, депутат Народного Собрания Республики Дагестан (от Агульского района ) Раджаб Абдурашидович Раджабов, Глава администрации МО «Агульский район» Юрий Гусейнович Исмаилов, заместители Главы администрации МО «Агульский район» Амаев Фейзула, Мазанаев Осман и Курбанова Беневша, а также директора школ, детских садиков, главы сельских поселений, руководители отделов, учреждений и организаций, жители села.

Глава МО «Агульский район» Юрий Гусейнович Исмаилов поздравил всех жителей села, детей и молодежь с долгожданным праздником — открытием нового учебного корпуса Буркиханской СОШ, именно к 1 сентября этого года, на год раньше, чем было запланировано, и поблагодарил Главу Республики Рамазана Гаджимурадовича Абдулатипова за поддержку в открытии этого учебного корпуса . « А через неделю у нас состоится открытие здания сельского досугового центра и фельдшерско-акушерского пункта в с.Рича» — сказал он.

Юрий Гусейнович пожелал всем крепкого здоровья, счастья, радости, улыбок, успешной учебы. «Пускай самое лучшее, самое хорошее, самое прекрасное будет нашим детям. Дети наше будущее, будущее не только Агульского района, Дагестана, но и России» — подчеркнул Исмаилов Юрий Гусейнович.

И.о Министра труда и социального развития Республики Дагестан Рустам Фиразович Фарманов поздравил всех с этим важным праздником – Днем знаний. «Хочу поздравить особенно тех, кто сегодня впервые идет в школу. Втакой школе должны учиться только на 4 и 5. Эта школа должна выпускать будущее поколение района: ученых, врачей, учителей, возможно космонавтов, спортсменов и просто хороших людей» — сказал Рустам Фиразович.

Он подчеркнул, что Глава Республики Рамазан Гаджимурадович Абдулатипов считает образование главным приоритетом в развитии Республики и рассматривает образование, как точку роста в социально-экономическом развитии.

Поздравил всех собравшихся, особенно учителей и детей с новым учебным корпусом школы, с Днем знаний и депутат Народного Собрания Республики Дагестан (от Агульского района ) Раджаб Абдурашидович Раджабов, который сказал, что рад за наших детей, что они будут учиться в просторной, светлой и новой школе, что в этой школе предусмотрены все условия для получения хороших знаний и для физического развития. Поблагодарил учителей за их тяжелый, но благородный труд.

Выступил перед собравшимися директор школы Халидов Вагид Махмудович, который поблагодарил Главу Республики Рамазана Гаджимурадовича и Главу администрации МО «Агульский район» за такой прекрасный подарок для села, для них ко Дню знаний, поблагодарил и строителей за их труд, который они вложили в строительство этой школы.

Была организована и концертная программа. Перед собравшимися выступили не только дети, учителя Букиханской школы, поздравить их приехали детские ансамбли Школы искусств учащиеся Тпигской и Ричинской школы, работники сельских досуговых центров и просто артисты Агульского района.

За активное участие в строительстве нового типового здания Буркиханской средней общеобразовательной школы были награждены грамотами и оказаны денежные поощрения следующих строителей : Курбанов Лигмат Гусейнович, Шалбузов Рамазан Амирханович, Джамалов Али Курбанович, Рамазанова Эльмира Ибадуллаевна, Гасаев Гасай Джамалудинович и Амаев Мавлудин Замирович.

Читать далее...

+12sira86 (Сиражудин) / В актовом зале администрации Агульского района прошла традиционная августовская конференция работников образования района

Открывая встречу, Глава администрации МО «Агульский район» Юрий Гусейнович Исмаилов поздравил всех участников конференции с предстоящим Днем знаний, пожелал всем здоровья, терпения, сил, успехов в этом нелегком труде и удачи.

Вел конференцию зам. Главы администрации МО «Агульский район» Мазанаев Осман Абдулкадырович, который рассказал, как прошла республиканская августовская конференция учителей и какие задачи стоят перед школами района и образования в целом.

Читать далее...

+5sira86 (Сиражудин) / Агульский район с.Мисси. Последствия стихии.....

http://www.youtube.com/watch?v=Ivf7b3zSBHQ

+13sira86 (Сиражудин) / Стихия......

Вчера в с. Мисси Агульского района обильным градом был нанесен значительный ущерб сельчанам. У кого затопило дома, у кого были снесены заборы и ограждения, у кого погиб скот. К счастью среди населения жертв нет.

Читать далее...

+12sira86 (Сиражудин) / ВИЗИТ В АГУЛ

Сегодня Агульский район посетил полномочный представитель Главы Дагестана в Южном территориальном округе Велимурадов Мусаэфенди Абдулмажидович. Целью данного визита было ознакомление с проделанной работой в районе за первое полугодие 2014 года. В администрации района прошла встреча полпреда с активом района, с учителями, мед персоналом, работниками всех организаций и учреждений. Выступая перед собравшимися глава района Исмаилов Ю.Г. поблагодарил Мусаэфенди Абдулмажидовича за то внимание, которое он уделяет нашему району. В ходе своего выступления Юрий Гусейнович затронул исполнение приоритетных проектов на территории района, также указал на недостатки и упущения, которые нужно будет исправить. Кроме этого глава попросил посодействовать руководству района в открытии на территории района доп/офиса банка, а также в больном и самом актуальном для населения вопросе — проведения газа. В свою очередь Велимурадов М.А. обещал всяческую поддержку со своей стороны в решении этих проблем. Далее по проделанной работе в каждой отрасли отчитывались заместитель главы и начальник отдела финансов Амаев Ф.Д., начальник отдела культуры Мусаев А.А., начальник ЖКХ Мацуев И.Г., начальник управления сельского хозяйства Исаев Н.Р.

Читать далее...

+16sira86 (Сиражудин) / Поездка в Ахты ))))

Вчера побывал вместе с делегацией Агульского района на празднике лезгинского народа "Шарвили" в Ахтынском районе. Спасибо большое организаторам и участникам данного мероприятия, все было на высшем уровне!!! )))

Читать далее...

+16sira86 (Сиражудин) / Чираг – Гордость Агула

+8sira86 (Сиражудин) / За объединение !!!!!!!!!

Каждый из нас знает, что месяц Рамадан – это месяц поста и милости Аллагьа ко всем его Творениям. В этот месяц нам желательно усердствовать в поклонении нашему Творцу, делать добро всем людям, не обижать никого, укреплять родственные и дружественные узы!Также ночью желательно коллективно в мечети совершать таравих намазы, читать Коран, поминать Всевышнего Создателя. Таким же образом и стараются себя вести мусульмане и у нас, в Агульском районе. Но правда не хватает пока единства, есть небольшие разногласия, это у нас всеобщая тенденция такая. Давайте же братья и сестры отбросим в сторону все недопонимания и объединимся ради Аллагьа на всеобщее благо. Ведь в единстве и заключается наша сила и мощь!!!!

Читать далее...

+8sira86 (Сиражудин) / Резная дверь джума мечети села Тпиг.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.077423 сек.