ВКонтакте

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гусенгаджиев Мухтар Магомедшарипович

Гусенгаджиев
Мухтар Магомедшарипович

20.05.1964

Актер

Владеет испанским, английским,итальянским, даргинским и чеченским языками

Личные блоги

+4Astana1 (Abdula) / Просто интересно

+5Astana1 (Abdula) / Бедная Россия.

Басманный районный суд поместил под домашний арест министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева, обвиняемого по делу о взятке в 2 млн долл. за положительную оценку ведомства, повлиявшую на результаты сделки при покупке «Башнефти», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из зала суда.А инвалидов не ходячих не выдяших сажают а, даже не знаю что сказать.

+5Astana1 (Abdula) / Не ругайте меня.

Раньше таких рабынями называли,А тепер

+5Astana1 (Abdula) / АУ КОСМОНАВТ и ЕГО ДРУЗЬЯ.

случай изнасилование мигрантом ребенка в одной из европейских стран, которому в итоге отменили обвинительный приговор.

«Общество, которое не имеет возможности защитить своих детей сегодня, не имеет завтрашнего дня, будущего не имеет», – заявил Путин.

При этом Путин сделал предположение, что происходящее в этой сфере на территории Евросоюза является результатом «чувства вины перед этими мигрантами» и «размывания традиционных национальных ценностей». «Это в голову не может прийти, что они творят там», – подчеркнул российский президент. Все кто в этом мире у власти лицемеры!!!

Пропажа, гибель, пытки и изнасилования детей: соблюдением прав несовершеннолетних занялись силовики | SM News — Главные новости России и мира...

sm-news.ru › Новости › Аналитика 17 июл. 2016 г. — На этой неделе в Ульяновской области случилось три происшествия с детьми, которые в очередной раз дали повод для проверки интернатов и структур, отвечающих за безнадзорность ...

+5Astana1 (Abdula) / этот к....л не читает наверное что про другие народы гос-ва и народы пишут НЕ ОСКОРБЛЯЙ И тебе не оскорбять.

ТОн также привел в пример придуманную для этого терминологию: «крымнашисты», «ватники», «колорады», «православнутые».

«Авторы фейсбучных постов изливают тонны желчи, чтобы высмеять традиционные ценности русского народа: веру и православие, семью, духовность», — сказал Толстой (цитата по ТАСС). Он подчеркнул, что это базовые составляющие нашего национального сознания и государственного устройства.

Читать далее...

+5Astana1 (Abdula) / Оба ЛИЦЕМЕРЫ!

ПУТИН ВСПЫЛИЛ ИЗ-ЗА РАССУЖДЕНИЙ ХАЛОНЕН ОБ АЛЕППО

Халонен приняла участие на очередном заседании международного дискуссионного клуба «Валдай».

Источник изображения: www.kremlin.ru

Бывший президент Финляндии Тарья Халонен впервые приняла участие в важном для нынешнего российского руководства международном дискуссионном клубе «Валдай». Она рассказала журналистам Helsingin Sanomat, что сообщить президенту Владимиру Путину об отношении обычных финнов к авиаударам в Сирии и к жертвам Алеппо было важно.

«Мы давно друг друга знаем и общаемся тет-а-тет еще более открыто», — рассказала Халонен редакии Helsingin Sanomat вечером 30 октября.

Халонен подняла этот вопрос 27 октября во время в панельной дискуссии с Путиным в ходе организованной в Сочи встречи международного дискуссионного клуба «Валдай».

Читать далее...

+1Astana1 (Abdula) / готы или гады едут к нам!

Я пойду смотрет шайтанов

0Astana1 (Abdula) / Поиск.

Что то давно велосипедиста нету!

+4Astana1 (Abdula) / А разве лежачего бить профессионализм нужен?

Пентагон признал профессионализм ВКС России в Сирии

Глава Пентагона Эштон Картер заявил, что Россия очень профессионально действует при решении конфликтных ситуаций в небе над Сирией.

+4Astana1 (Abdula) / Жду помощь.

Скиньте ссылку что бы скачать Вайбер и вацап на планшет.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.088883 сек.