ВКонтакте

Блоги

СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Батиров Мавлет Алавдинович

Батиров
Мавлет Алавдинович

12.12.1983

Борец вольного стиля, двукратный олимпийский чемпион

Первый тренер Мавлета - Сайгитпаша Умаханов, ныне - мэр Хасавюрта.

Личные блоги

+3Astana1 (Abdula) / спасаем премьера.

+3Astana1 (Abdula) / еще один ляп,русские вперед,РОССИЯ ДЛЯ ......,

Паралимпиада-2016 по-русски. Как это будет Спортивные власти страны ищут возможность для проведения в России альтернативных соревнований для техспортсменов-инвалидов, которые не могут выступить на Играх-2016 в Рио из-за дисквалификации Паралимпийского комитета России.

+4Astana1 (Abdula) / пусть лучше с ПОЛЬШЕЙ соревнуется

Как рассказал глава Калининграда, он пришел в ужас от состояния российских дорог в нескольких регионах, сообщает издание «Новый Калининград».

Во время отпуска проехал много российских городов, Саратов, Саров, других городов Поволжья. Там еще был Мурманск, Архангельск. Если честно, чуть не поседел от этих дорог, когда был за рулем машины. Во многих местах дорог просто нет, остались одни направления, ямы такие, а дворовые проезды — это уже ужас. Александр Ярошукмэр Калининграда

Читать далее...

+5Astana1 (Abdula) / Дети тоже платять платон.

Молодые жители Усть-Кута решили самостоятельно починить дорогу

В последний раз этот участок, расположенный в небольшом городке Иркутской области, ремонтировали 8 лет назад. Дети, чьи имена не называются, решили исправить данную проблему самостоятельно, чтобы можно было кататься на велосипедах, передаетпортал «УК24». О реакции местной администрации на фотографию, которая уже стала настоящим хитом в сети, не сообщается.

+6Astana1 (Abdula) / Почему в бюджете денег нету?

Почему в бюджете денег не хватает?

Например когда нефть стоял 100рублей доллар стоил 35рублей,теперь нефть стоит 50 доллар стоить 65,значит бюджет теряет всего 5рублей.Народу вешают лапшу на уши по моему.

+4Astana1 (Abdula) / Нацгвардия путина встретит.

Из станицы Казанская Кавказского района Кубани фермеры Краснодарского края и дальнобойщики изСанкт-Петербурга, Ростова-на-Донуи Саратова. начали «тракторный марш» на Москву для встречи с федеральными властями.

+4Astana1 (Abdula) / Я считаю Евкуров прав.

Как вы считаете?

За что сопернику желают удачиС борцовским турниром связан ещё один любопытный сюжет субботы. Когда стало известно, что в финале весовой категории за золотую награду будут бороться россиянин Абдулрашид Садулаев и Селим Яшар, представляющий Турцию, глава Ингушетии Юнус-БекЕвкуров на своей странице в социальной сети пожелал удачи сопернику российского борца. Впрочем, тому было логичное объяснение: Селима Яшара до принятия турецкого гражданства звали Зелимхан Картоев и родился он как раз в Ингушетии. Чуть позже глава республики пояснил свою точку зрения по поводу выступления земляка: «К сожалению или к счастью, так получилось, что в финале он, выступая за Турцию, встречается с великолепным дагестанским борцом. Это спорт. Но здесь не надо считать, что мы болеем за Турцию», — подчеркнул Евкуров. Впрочем, пожелание победы атлету, выступающему под турецким флагом, вызвало острую реакцию в Интернете.

+3Astana1 (Abdula) / У кого сила тот прав

«Мы самым серьезным образом рассматриваем случаи, когда служащие коалиции оказываются в рискованной ситуации, и у нас есть неотъемлемое право на самооборону», — заявил представитель Пентагона Джефф Дэвис.

+3Astana1 (Abdula) / Если одна партия!

как вы думаете?

Если одна партия выигрывает на выборах, 1ок это страна в шоколаде,2ое в этой стране диктатура, 3ое голосующих за одно партию д....ы.

+3Astana1 (Abdula) / А что с россией будет если так.

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.096280 сек.