ВКонтакте

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Джалилова Алла Гаевна

Джалилова
Алла Гаевна

21.11.1908—12.04.1992

Балерина

С 1932 по 1951 год была солисткой труппы Большого театра

Личные блоги

+20GI (Gamid) / КП: Читатели западных СМИ поддержали действия России в отношении Украины

В комментариях к публикациям в прессе большинство из них встали на сторону Москвы

Психологам, политологам и журналистам еще предстоит объяснить удивительный феномен, который ранее не встречался. Даже ушаты грязи, вылитые западными СМИ на Россию и сочинскую Олимпиаду в прошлом месяце, не получили столько гневных комментариев от читателей, как ввод ограниченного российского контингента в Крым.

Читать далее...

+12GI (Gamid) / Мальчишкам и девчонкам, а также их родителям....

Как любить мужчин За последние шесть лет практики я общалась с двумястами с лишним пар, преимущественно разнополых, и этот опыт позволяет поставить под сомнение красивую фразу Льва Николаевича о том, что каждая несчастная семья несчастлива по-своему. На самом деле количество конструктивных и деструктивных паттернов поведения очень даже ограничено. При условии конечного количества факторов, формирующих личность, психология намного больше напоминает математику, чем вы думаете. И уж точно есть вещи, которые можно вынести за скобки в большинстве уравнений.

Читать далее...

+11GI (Gamid) / Кавказские военные охраняют Балаклаву

Как сообщает Reuters, российские военные охраняют Балаклавский район в Крыму. Как видно на фото, на военных машинах черные (военные) номера с 21 регионом.

Читать далее...

+7GI (Gamid) / Военное положение

25 февраля 2014 года 17:48 | Дарья Митина

Дарья Митина побеседовала для «СП» с генералом Ивашовым о ситуации в российской армии Тема: Проблемы ВПК

Генерал-полковник Леонид Григорьевич Ивашов — российский военный и общественный деятель, специалист в области геополитики, конфликтологии, международных отношений, военной истории. Президент Академии геополитических проблем. Доктор исторических наук, профессор кафедры международной журналистики МГИМО. Начальник Главного управления международного военного сотрудничества Министерства обороны России (1996—2001). Член Союза писателей России.

«СП»: — Леонид Григорьевич, наша встреча проходит в преддверии 23 февраля — накануне Дня защитника Отечества. Честно говоря, с трудом выговариваю новое название праздника — для меня этот день остается по-прежнему Днем Советской Армии и Военно-морского флота. А вам какое наименование ближе?

Читать далее...

+19GI (Gamid) / Исторический перелом! Путин внес в СФ обращение о вводе войск на территорию Украины

01.03.2014 17:48

Владимир Путин внес в Совет Федерации обращение об использовании Вооруженных Сил РФ на территории Украины до нормализации обстановки в стране. Такое заявление распространила пресс-служба Кремля.

"В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта "г" части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране", — говорится в сообщении пресс-службы.

Читать далее...

+16GI (Gamid) / Сам себе электростанция

Репортаж о жителе Кубани, который сам обеспечивает себя электричеством, отказавшись от услуг энергокомпаний

Житель Кубани построил во дворе дома автономную систему, благодаря которой он больше не зависит от энергетических монополистов. До обычных квартир нововведение вряд ли дойдет. Но вот перевести на солнечную энергию общедомовые нужды – те же лампочки в подъездах – вполне реально. Краснодарец уверен: энергия солнца и ветра через несколько лет станет выгоднее, чем у поставщиков электричества.

Читать далее...

+10GI (Gamid) / Украинский гамбит

+7GI (Gamid) / Густаво Бланко Лещук – в «Анжи»

+9GI (Gamid) / Хакеры взломали переписку националистов и первых лиц Меджлиса. Готовится бойня в Крыму?

2 февраля 2014 г., 11:56

Хакеры из известной группы "Anonimus" выложили в сети переписку заместителя главы украинской националистической организации "Трезуб имени Степана Бандеры" Андрея Тарасенко якобы с заместителем Председателя Меджлиса крымскотатарского народа Асланом Омером Кырымлы.

Читать далее...

+11GI (Gamid) / Киев. Революция продолжается. Доренко хочет направить чеченцев, дагестанцев, ингушей в Крым на переговоры с крымскими татарами:)

Вы поедите в Крым?

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.076471 сек.