ВКонтакте

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Мусаев Муса Салихович (Агул Муса)

Мусаев
Муса Салихович (Агул Муса)

1.01.1956

Художник

В 1999 г за участие в выставке 7 EME Salon IRIS OZOIR удостоен Гран-при муниципалитета Парижа

Личные блоги

+9GI (Gamid) / Аналитик об Украине: ООН молчит, в то время как Запад демонизирует РФ

+14GI (Gamid) / Маразм крепчал! Рамазан Абдулатипов. Интервью телеканалу "Россия 24"

Целый день включен канал «Россия 24″, но это интервью не видел… оно наверно транслировалось только на Тляратинском телеканале. Складывается ощущение, что он дал указание подчиненным — «Хочу интервью!»… они, — «Будет!»… и заплатили бюджетные деньги за это интервью))

Читать далее...

+9GI (Gamid) / Собаки лают – караван идет

Каждый руководитель нашей республики оставляет за собой след из дел. Как хороших, так и плохих. Президенты запоминаются нам благодаря своим качествам. Ныне действующий глава республики уже вошёл в историю Дагестана, как самый популярный президент за всю его новейшую историю.

Читать далее...

+5GI (Gamid) / 60-летний юбилей Саида Амирова. г.Махачкала, 14 марта 2014 г. В 2-х частях

+11GI (Gamid) / Дагестанцы за Амирова?

В Махачкале прошел митинг в поддержку бывшего градоначальника

Митингующие в Махачкале

Читать далее...

+19GI (Gamid) / Забытые игры последнего советского поколения

16 лучших игр нашего детства, которые мы потеряли Забытые игры последнего советского поколения

10.04.2014, 14:29 | Ксения Кислицына, Полина Малкивайте

«Газета.Ru» выяснила, во что мы играли во дворе, и составила гид по забытым играм последнего советского поколения.

Читать далее...

+8GI (Gamid) / Из князи в грязи: в кого превратился Ильяс Умаханова после банкротства «Экспресса»

Опубликовано mr.ivan в 08.04.2014

Вице-спикер Совета Федерации РФ Ильяс Умаханов всегда был для меня сильным и уважаемым человеком до тех пор, пока в один прекрасный день Центробанк не положил конец его банковской империи. Отзыв лицензий у банка «Экспресс» и близких к нему структур стал, по видимому, для него таким ударом, от которого он так до сих пор и не смог оправиться. Теперь это слабый, потерявший опору и поддержку безвольный человек, и неизвестно, увидим ли мы прежнего Ильяса.

Читать далее...

+5GI (Gamid) / В Одессе подрались сторонники Майдана и его противники.

Возможно, в рядах этих мерзавцев-бендеровцев есть и ученики поклонника бендеровцев — Давлета.

В Одессе произошла потасовка между пророссийскими активистами и сторонниками Майдана. Инцидент произошел недалеко от гостиницы, где остановился кандидат в президенты Украины Олег Царев.

Около сотни сторонников Евромайдана в четверг заблокировали гостиницу в Одессе, где остановился кандидат в президенты Украины Олег Царев. Позднее туда подошла группа пророссийских активистов, и между двумя группами произошла драка.

В потасовку вмешалась милиция. Правоохранители также помогли Цареву безопасно покинуть гостиницу.

По разным данным, в стычке пострадали от двух до трех человек. В областном МВД не комментируют этот инцидент, передает "Интерфакс".

Накануне неизвестные избили и забросали яйцами Олега Царева в Николаеве, куда он прибыл, чтобы навестить в больнице пострадавших активистов митинга в поддержку федерализации. Ответственность за это взял на себя "Правый сектор".

http://www.tvc.ru/news/show/id/36803

Читать далее...

+9GI (Gamid) / Плоды сатанинского дерева

....Уцумиев Магомед («Валидол», нынешний глава МО «г. Кизилюрт, дядя Ирисхана Уцумиева). Любопытно, что именно сейчас Валидол, бросив родной подотчетный край, на крыльях судьбы и без сохранения содержания, рванул на неделю в Первопрестольную с челобитной дабы продавить на весьма ответственный пост мэра Махачкалы свояка, тестя своего сына и по совместительству — главу республиканского Фонда обязательного медицинского страхования Магомеда «Моряка» Сулейманова свет Валибагандовича, прославившегося выгоднейшими госконтрактами с самим собой на асфальтирование улиц в Изберге, закупленного со своих же асфальтовых заводов за государственный счет, и прочими милыми, но весьма прибыльными шалостями. Сегодня он вновь, первый день, на работе, довольный и утомленный…(с)

Читать далее...

+9GI (Gamid) / Жадный "подносик". "Сказка"

Пост отредактирован с учетом правил сайта и пожеланий "бонапартистов". Все совпадения событий и героев "сказки" случайны!

Жил был на свете очень глупый человек по имени РТ по прозвищу «крашеные подносик», ума которому хватило лишь на то, чтобы понять насколько важную роль играют в жизни деньги. Он днями и ночами ломал голову над тем, чтобы понять, откуда они берутся. Работать он не умел, значит, надо было быть умным. Но глупый от природы человек умным никогда не станет. Даже окончив университет, усач не поумнел. Тут он взялся за самую непростую из наук — философию, подумав, а вдруг что-то в голове останется от изучения столь сложной дисциплины. Но в голове остались лишь умные слова. Суть их абсолютно не была ясна РТ и никак не вязалась с его жизненной позицией. Таким образом, стало только хуже – глупец вдобавок стал болтуном.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.087486 сек.