ВКонтакте

Блоги

don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Мухаммад Ярагский

Мухаммад
Ярагский

7.07.1771—7.07.1838

Выдающаяся историческая личность

Похоронен в селе Согратль Гунибского района. Его могила стала местом паломничества

Личные блоги

+33Faris86 (Muslim) / Интернет атрафирует мышцы и уменьшает мозг !

Интернет вызывает у человека большую зависимость, чем пристрастие к алкоголю, заявили американские учёные по итогам своего исследования. По их данным, в настоящее время около 450 млн. пользователей зависимы от Интернета, и дело оказывается даже не в количестве времени, проведённом в виртуальной реальности, а в тех эмоциях, которые человек получает от его провождения за компьютером.

Читать далее...

+13Faris86 (Muslim) / ООН: в Мьянме буддисты убили 48 мусульман !

Организация объединённых наций (ООН) заявила, что, по крайней мере, 48 мусульман были убиты бандами буддистов на западе Мьянмы.

Сообщение о резне в деревне Ду Чи Яр Тан в штате Ракхайн распространило агентство Associated Press ещё неделю назад. Правительство Мьянмы опровергло его, однако теперь ООН подтвердила факт гибели людей.

Читать далее...

+22Faris86 (Muslim) / Не осуждайте вторых жён!

Для умеющих размышлять

Уважаемая сестра, сейчас, может быть, вы являетесь первой женой, единственной, и с осуждением и с непониманием относитесь к многоженству или к тем женщинам, которые вышли вторыми женами, возможно, потому что боитесь этого или потому что муж вашей знакомой взял себе вторую жену и вы смотрите на всё

Читать далее...

+13Faris86 (Muslim) / В мире животных ! Только без перевода ! (((

+31Faris86 (Muslim) / Первый за последние сто лет мавлид прошел в Соборной мечети Санкт-Петербурга!

Большой мавлид в Соборной мечети Санкт-Петербурга — одно из ярких событий месяца Раби уль-авваль. В день проведения большого мавлида петербургские мусульмане принимали гостей, представителей национальных диаспор, исполнителей нашидов, исламских учёных из других регионов. Их представил муфтий Равиль-хазрат Панчеев.

Читать далее...

+15Faris86 (Muslim) / Мавлиды в мире. Большой мавлид в Малайзии.

+18Faris86 (Muslim) / Может ли человек 7-го века быть примером для людей 21 века?

+37Faris86 (Muslim) / Поздравляю всех месяцем рождения Любимца Аллагьа нашего Пророка صلى الله عليه وسلم !!!

+17Faris86 (Muslim) / Последняя среда месяца Сафар.!

+21Faris86 (Muslim) / В каких случаях разрешается упоминать недостатки людей?

Знай, что если добиться того, что признаётся шариатом правильным, можно только с помощью упоминания о недостатках другого человека, то делать это разрешается и в этом не будет ничего греховного.

1. Подача жалобы. Притесняемому разрешается подавать жалобу правителю, судье и другим из числа тех, кто обладает властью или может по справедливости рассудить его с обидчиком. При этом притесняемый может сказать: «Такой-то обидел меня в том-то». Сообщается, что Посланник Аллаха (мир ему и благословение) сказал: «... поистине, имеющему право (на что-либо) следует предоставлять слово». Посланник Аллаха (мир ему и благословение) также сказал: «Затягивание богатым выплаты долга есть проявление несправедливости» (Абу Хурайра).

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.079839 сек.