ВКонтакте

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Муртазалиев Сагид Магомедович

Муртазалиев
Сагид Магомедович

11.03.1974

Борец вольного стиля, олимпийский чемпион, политический деятель

В результате аварии у Сагида левая рука на 3 сантиметра короче правой

Личные блоги

+8Faris86 (Muslim) / Научный фильм «Правда о табаке и как бросить курить»

+21Faris86 (Muslim) / Молла Насрутдин (театральная сценка)

+23Faris86 (Muslim) / Письмо девушки о своей жизни и многоженстве!!!

Берите нас замуж! Проявите к нам жалость! Защитите нас от холода одиночества!

Когда я приблизилась к двадцатилетнему возрасту, как и любая девушка, мечтала о молодом парне, соблюдающем каноны религии, с благородным нравом. Размышляла, строила мечты, как мы будем жить, воспитывать детей и т.д. Я всегда спорила с братом, а иногда и с дядей, о многожёнстве. Они пытались переубедить меня, но я упрямилась и не желала их слушать. Говорила им, что абсолютно невозможно, чтоб со мной в жизни мужа участвовала ещё одна женщина! Абсолютно невозможно, чтоб я делила своего мужа с другой! Иногда по моей вине происходили проблемы между другими супружескими парами, потому что мужья хотели жениться ещё раз, а я натравливала жен против своих мужей, чтобы их охватил приступ гнева против такого решения. Но прошли года в мечтах и ожидании принца на белом коне. Я всё ждала, а он задерживался. Но я продолжала ждать... О, на пороге уже были тридцать лет! О Господи! Что же мне делать? Выйти и поискать жениха?! Нет, не могу! Скажут: «Какая бесстыжая!» Так что же мне делать? Мне остается только ждать…

Читать далее...

+13Faris86 (Muslim) / Дагестан и Чечня дружба на века !!!

+19Faris86 (Muslim) / Аварец и Адвокат

В самалете на саседских креслах Аварец и адвокат. Лететь долго.Аварец молча смотрит виллюминатор.

Адвокат думает:лететь долго, скучно, дай-ка япо издеваюсь над кавказцем изаодно вытащу у него денег, я ведьадвокат и очень умный...

Читать далее...

+13Faris86 (Muslim) / Еще тогда наши Алимы не давали вахобитам дышать !

+18Faris86 (Muslim) / Выступление Али Мухиддина аль-Карадаги в Джума-Мечети

Пророк (да благословит его Аллах и приветствует), сказал (смысловой перевод): «Не усовершенствуется вера ни одного из вас, пока он не пожелает для брата своего по вере то, что он желает себе».

+15Faris86 (Muslim) / Никогда не сдавайся !

+14Faris86 (Muslim) / Достижения японцев. Такси

+13Faris86 (Muslim) / Кого можно назвать другом?

Бывает такое, что от долгих раздумий человек глубоко погружается в свои размышления, заглядывает в своё сердце и ищет там то, о чём он думал всё это время. Нередко приходят мысли о дружбе: в своей телефонной книге мы обнаруживаем много имён, кто-то из них одноклассник, коллега по работе, товарищ из спортзала или сосед, ну и кого же из этого списка можно назвать другом? И вообще, как распознать в человеке друга и понять, являешься ли ты сам другом для кого-то? Наша прекрасная религия показывает нам, какой бывает дружба и в чём она проявляется на примере нашего господина Пророка Милости – Мухаммада (мир ему и благословение), который был другом для Абу Бакра (да будет Всевышний доволен им) ещё до пророческой миссии, они продолжали дружить и после того, как на Посланника Аллаха стали снисходить откровения от Всевышнего. Их дружба укрепилась в Исламе и дала нам пищу для размышления. А каковы мы как друзья тем людям, которые нас считают ими, и кто те, кого мы называем друзьями, и друзья ли они нам вообще. Так, Абу Бакр (да будет Всевышний доволен им) тратил своё имущество без корысти не только на пути Ислама. Он помогал Пророку (мир ему и милость Всевышнего), когда им обоим пришлось прятаться в пещере от преследования курайшитов-мушриков, которые искали их, чтоб расправиться с Любимцем Аллаха. Абу Бакр стал первым праведным халифом, вот как Всевышний Аллах вознёс Абу Бакра за то, что почитал своего друга – Пророка Мухаммада (мир ему и милость Всевышнего). Как настоящий друг, он жертвовал своим здоровьем ради Пророка (мир ему и благословение): подставил свою пятку, когда змея попыталась ужалить Посланника Аллаха (мир ему и милость Всевышнего).

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.078872 сек.