ВКонтакте

Блоги

Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)
Уважаемый Администратор, я скажу.
Rozgdennyi (Александр)
Мой Дагестан.
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Ганиева Алиса Аркадьевна

Ганиева
Алиса Аркадьевна

1.01.1985

Российский литературный критик, писатель

Повесть "Салам тебе, Далгат!" написала под псевдонимом Гулла Хирачев

Личные блоги

+24Faris86 (Muslim) / Мы до сих пор как следует не оценили наследие имама Шамиля (к.с.)

Прибыв в Турцию на корабле из Одессы Шамиль был встречен султаном Турции, тот сильно обнял Имама и сказал ему "мне честь держать тебя за руку!! если бы даже мой покойный отец Султан Абдулазиз встал бы из могилы — я бы так не обрадовался ".. сказал ему турецкий султан, на что Шамиль ответил " — Мы на Кавказе четверть века ждали вашей руки...".

Читать далее...

+12Faris86 (Muslim) / Ватсапп или Васвас? – Шейх Хасан Али !

+17Faris86 (Muslim) / Король Иордании помог жителям вытолкать застрявший в снегу автомобиль !

+25Faris86 (Muslim) / Польза намаза для духовного и физического здоровья !!!

Намаз имеет огромное значение не только в вечном мире, но и в этой жизни. Прилежность в исполнении молитвы предохраняет раба от порицаемого, увеличивает в нём приверженность добру, и, наконец, укрепляет веру в его сердце. Намаз, совершённый полноценно, оберегает человека от многих порицаемых и недостойных поступков, укрепляет его здоровье и ограждает от разных болезней. Всевышний сказал:

Читать далее...

+7Faris86 (Muslim) / В ОАЭ проходит конкурс верблюдов !

+27Faris86 (Muslim) / Арабский язык – райский язык !!!

18 декабря – День арабского языка

День арабского языка отмечается с 2010 года. Тогда накануне Международного дня родного языка департамент ООН по связям с общественностью предложил учредить собственный праздник для каждого из шести официальных языков организации. Предполагается, что эта инициатива послужит укреплению межкультурного диалога и развитию многоязычного мира. Для Дня арабского языка в международном календаре была выбрана дата 18 декабря. В этот день в 1973 году Генеральная ассамблея ООН включила арабский язык в число официальных и рабочих языков Организации объединенных наций. Источник: Calend.ru

Читать далее...

+20Faris86 (Muslim) / Межрегиональный форум "Дагестан-Чечня".

+27Faris86 (Muslim) / Сенсация на YouTube: Камал Салих из Австралии !!!

Мастерски владея жанром художественной декламации, австралийский мусульманин Камал Салих штурмом завоевал популярный портал YouTube. Его удивительная способность формулировать истинную правду об Исламе вызвали сенсацию в современной сфере разговорного поэтического слова.

Читать далее...

+42Faris86 (Muslim) / День рождения !

Сегодня еше на один год стал ближе к Смерти к которому еще не успел ничего приготовить ! Как быстро уходят года не могу поверить что мне уже 29 !!! О Аллагь дай мне силы чтоб хоть оставщую жизнь провести в служении Тебе ! И оберегай всех Мусульман от смут и невзгод Амин !!!

+8Faris86 (Muslim) / В ГЕРМАНИИ ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО ПУТИНА ВСТУПИЛО В ОДНОПОЛЫЙ БРАК !

Доверенное лицо президента РФ Владимира Путина Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак на территории Германии, сообщает Питер ТВ.

Кирилл Ганин — режиссер, художественный руководитель и директор Московского Концептуального Театра Кирилла Ганина, сообщил на своей странице в Facebook, что российские актеры Евгений Миронов и Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак на территории Германии.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.073160 сек.