ВКонтакте

Блоги

С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Пригожин Иосиф Игоревич

Пригожин
Иосиф Игоревич

2.04.1969

Продюсер

Свою трудовую деятельность начал в 12 лет - работал парикмахером

Личные блоги

+14Iron_Team (Iron_Tim) / Загнивающий Запад. Фотофакты. (Никак не смог настроить надписи под фото. Сорри. Надеюсь, разберетесь что к чему)

Добыча черной икры. Берген, Норвегия.

Читать далее...

+6Iron_Team (Iron_Tim) / Мусульмане объединяются на пути Истины, хвала Всевышнему.

Мусульмане объединяются. Объединяются вопреки ненавистникам Ислама, которые годами вбивают клин между мусульманами. Объединяются на Истине, вызывая панику у властьимущих, силовиков и калпрессовских подлецов.

Читать далее...

+6Iron_Team (Iron_Tim) / Советский суд Махачкалы оставил задержанного Мурада Нурмагомедова под стражей.

Сегодня, 5 января, Советский суд Махачкалы установил меру пресечения для экс-сотрудника «Черновика» Мурада Нурмагомедова. Судья Рашидхан Магомедов, заслушав представителей обвинения и защиты, вынес решение, согласно которому подозреваемый должен находиться под стражей до 10 января.

Читать далее...

+14Iron_Team (Iron_Tim) / Бабушка — это святое.

Конец лета 2014-го. Я в отпуске. Гощу у родителей. Через неделю должен выйти на работу. Через две — ехать в командировку. Через три — в другую командировку. 5 сентября должен капнуть аванс. 20 сентября — оклад. К Новому году планирую закрыть ипотеку. Вдруг смска.

«Друзья, ну вот и пришел тот самый момент. Нас закрыли. Спасибо вам за все».

Так моя начальница — ведущая программы «Неделя»М. А. Максимовская — сообщила о том, что ни 5-го, ни 20-го денег не будет. Ипотеку я не закрою. Отпуск затянется. Работа кончится. О причинах закрытия вслух не говорилось. Как об очевидных.

Читать далее...

+13Iron_Team (Iron_Tim) / Об одном «предателе» из пятой колонны.

Последние годы градус неадеквата в стране растет пугающе быстро. И массовое оглупление народа, которому делают лошадиные дозы пропаганды, превзошло самые худшие ожидания. Белое называется черным, а черное белым. Воры и негодяи, дорвавшиеся до власти, действуют по принципу «разделяй и властвуй» в наихудшей его форме. Охота на ведьм, прессинг инакомыслящих, поиск врага внутри страны — все это уже стало реальностью. Достаточно иметь собственное мнение, отличное от генеральной линии партии, и смелость его озвучить — ты враг и предатель. Кажется, ещё немного и мы увидим факельные шествия и «хрустальные ночи», а там и до своих «варфоломеевских» ночей рукой подать.

Читать далее...

+7Iron_Team (Iron_Tim) / А король-то голый!

Мы привыкли подводить итоги года в конце декабря. Но часто ли оглядываемся дальше прошедшего года, чтобы оценить более продолжительный период нашей жизни? Да, память такая штука, что мы быстро забываем, что было в прошлом, и тем более в позапрошлом году. А если вспоминать не события, а оценить их влияние на нашу жизнь… Ну что, какой период возьмём? Давайте с тех самых пор как мы познакомились с президентом РФ Владимиром Путиным.

Читать далее...

+13Iron_Team (Iron_Tim) / Фото-опрос. Угадайте кто приехал?

Кто приехал?

+11Iron_Team (Iron_Tim) / В связи с угрозой терроризма явка на утренник обязательна

Борьба с терроризмом, как известно, не всегда умещается в формате закона, и уж никогда не проходит в рамках высокой нравственности. Тут цель всегда оправдает любые средства. Поэтому Северный Кавказ это особый регион России, в котором проходят события, характерные ну разве что для знаменитой лечебницы Кащенко. Например, в Дагестане, директора школ обязаны подать в правоохранительные органы списки (и все данные) детей, не посетивших новогодний утренник!

Читать далее...

+7Iron_Team (Iron_Tim) / Отвлекитесь от полета рубля. Хоть этот стремительный полет завораживает, но есть более важные вещи в мире. И это совсем не вещи.

+11Iron_Team (Iron_Tim) / Сводка информбюро.

К девяти часам вечера после тяжелых боев рубль на долларовом направлении оставил рубеж 65,5. Наши денежные единицы мужественно отдаются за один евро в соотношени 81 к 1.

P/S/ Курсы биржевые, а не официальные. По официальному хрен купишь, ессессно. У банктоматов очереди — народ снимает обесценивающиеся деньги и бежит покупать хоть что-то ценное. Чего и вам советую: основные ритейлеры бытовой техники обещали поднять цены после нового года на 40-60%, даже наш родной ВАЗ признался, что не в силах держать цену и с января поднимет цены на 10-11%.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.080906 сек.