ВКонтакте

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Джалилова Алла Гаевна

Джалилова
Алла Гаевна

21.11.1908—12.04.1992

Балерина

С 1932 по 1951 год была солисткой труппы Большого театра

Личные блоги

+14Iron_Team (Iron_Tim) / Здравый взгляд или Не все патриоты полные идиоты.

+18Iron_Team (Iron_Tim) / Российских военных на Донбассе нет! И вот тому очередное доказательство

«Мы все знали, на что идем и что может быть»

Интервью с российским танкистом, который вместе со своим батальоном был командирован сражаться за Дебальцево

Читать далее...

+13Iron_Team (Iron_Tim) / Борис Немцов. Биография без прикрас и демонизации.

Родился 9 октября 1959 года в Сочи в семье замначальника строительного главка Ефима Давыдовича Немцова (1928—1988) и педиатра, заслуженного врача России Дины Яковлевны Эйдман (род. 1928). По воспоминаниям Немцова, его бабушка по отцовской линии, Анна Борисовна Немцова (1899—1980), была русская и в детстве крестила его втайне от матери-еврейки, чем вызвала её большое недовольство.

Учился в Горьком, школу окончил с золотой медалью, университет с отличием. В 1976 году поступил на радиофизический факультет Горьковского государственного университета им. Н. И. Лобачевского, где преподавал его дядя по матери Вилен Яковлевич Эйдман. Двоюродный брат Немцова, сын Вилена Эйдмана — Игорь Эйдман также учился в Горьковском университете. В 1997 году переехал в Москву.

Читать далее...

+8Iron_Team (Iron_Tim) / Антимайдан срывает покровы с загнивающей Европы. В Европу больше ни ногой )

+11Iron_Team (Iron_Tim) / Александр Невзоров: Железные лапти Кремля

Патриотизм, в отличие от других галлюциногенов, формирует устойчивые доверительные отношения с видениями, возникающими под его воздействием.

Читать далее...

+13Iron_Team (Iron_Tim) / Amazon против Почты России

http://joyreactor.cc/post/1779356

Amazon открыл логистический центр нового поколения с новым уровнем роботизации процесса обработки заказов, включая систему распознавания, которая позволяет разгрузить и зарегистрировать целый грузовик в течение получаса вместо нескольких часов.Бездуховность сплошная в этом Амазоне. Этак они докатятся до того, что и матерящаяся, грудастая баба в окошке выдачи не понадобится. Страшно представить такое падение нравов.

Читать далее...

+19Iron_Team (Iron_Tim) / Деньги со всех дальнобойщиков в России теперь собирает сын Ротенберга.

Пролог: напомню, что в 2015 году правительство вводит сбор с дальнобойщиков в размере 3,7 рублей за километр (сумма может быть увеличена). К примеру для дагестанских дальнобойщиков и бизнесменов это означает автоматическое повышение расходов на 14 тысяч рублей, если речь идёт о поездке в Москву и обратно. Естесственно, эти расходы увеличат стоимость всех перевозимых товаров. Вот такой вот горячий привет от Кремля дальнобойщикам и остальному народу.

Читать далее...

+13Iron_Team (Iron_Tim) / Больше, чем картинка

Общественность взбудоражена убийством рисовальщиков французского журнала «Шарли Эбдо». Именно рисовальщиков, потому что мне, как человеку, имеющему отношение к журналистике, оскорбительно считать своими коллегами людей, лишенных даже запаха морали и нравственности.

Читать далее...

+9Iron_Team (Iron_Tim) / Миру — лайк! Российско-украинский конфликт в виде ленты Фейсбука

Могут ли трагические события истории быть одновременно идиотическими? Российско-украинский конфликт доказал, что могут. Для иллюстрации этого тезиса мы представили хронологию событий в виде ленты соцсети.

Читать далее...

+20Iron_Team (Iron_Tim) / Люби достойного

«Когда вам говорят «читайте» вы же не читаете» — так любил говорить мой отец тем, кто узнавал что-то новое и удивительное.

Меня удивляют люди, которые фанатеют от звезд разной величины. Они перенимают их стиль одежды, прически, манеру говорить и ходить. Они готовы часами и сутками караулить их дома и подъезды, в надежде на то, что объект их обожания заметит их в окно или выходя на улицу.

Меня не удивляет то, что одни люди любят других – это естественно и сильная любовь всегда заставляла человека думать только о возлюбленном, забывая обо всем остальном. Но я не понимаю, что заставляет полюбить актера, певца или, например, футболиста. Вполне возможно, что они хорошие актеры, красиво поют или умеют виртуозно пинать мяч по полю, но является ли все это достаточным, чтобы так сильно их любить? Если эта любовь действительно вызвана способностями человека, то почему также сильно не любят сантехников, владеющих своим ремеслом на высшем уровне? От них хоть польза есть людям. Однако, человека нужно любить за его характер, нрав, образ жизни. Человека, в конце концов, нужно любить за его человечность, а не за умение бегать по полю 90 минут.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.086718 сек.