ВКонтакте

Блоги

Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Кажлаев Мурад Магомедович

Кажлаев
Мурад Магомедович

15.01.1931

Композитор, народный артист СССР

Джазовый "Африканский" концерт Кажлаева впервые прозвучал в США в 1964 году в исполнении оркестра величайшего маэстро джаза Дюка Эллингтона.

Личные блоги

+18nurmagomedov.a (MAX-05) / Попутчики!!!

Вот такие персонажи бывают в московской подземке.На кого-то они похожи....

Читать далее...

+10nurmagomedov.a (MAX-05) / Для Равнинца.

+13nurmagomedov.a (MAX-05) / Дагестанцы в Киргизии.

+13nurmagomedov.a (MAX-05) / "Челентано" и Путин.

В связи с допинг-скандалом вокруг наших легкоатлетов,нависла угроза дисквалификации не только представителей легкой атлетики,"Королевы спорта",но и вообще,звучат призывы западных функционеров от спорта, полностью лишить возможности участия наших спортсменов на предстоящих олимпийских играх в Бразилии.

Читать далее...

+11nurmagomedov.a (MAX-05) / Дорогу молодым!!!

+12nurmagomedov.a (MAX-05) / Год гор.

Вот такой указ подписал Рамазан Гаджимурадович позавчера.В целом неплохо наверно.Горы надо наши развивать.Но не понятно,что за мероприятия такие?Ну я понимаю построить дорогу,газ провести в горы,помочь с ремонтом школам и садикам.А мероприятия какие?Концерты,форумы и фестивали?Подождем пока утвердят "план основных мероприятий по проведению в Дагестане Года гор"(в двухнедельный срок должн

Читать далее...

+9nurmagomedov.a (MAX-05) / Тамаша!!!

Оказывается отец Александра Хлопонина,бывшего Полпреда на Северном Кавказе,а ныне вицепремьера нашего правительства работал у нас в Дагестане.Он закончил военную академию переводчиков и по закону был обязан три года проработать по распределению.Так он попал в с.Кумух Лакского района,где он в школе преподавал английский язык.

Читать далее...

+14nurmagomedov.a (MAX-05) / Интересный пост одного москвича про Дагестан.Молодец вацок!!!

+15nurmagomedov.a (MAX-05) / В городе вандалы!!!

Совсем недавно на Родопском бульваре,недалеко от Аварского театра,был установлен памятник.Даже не памятник,а арт-объект,как его назвали в мэрии.Ничего серьезного,есть такое и в других городах,но махачкалинцам и гостям нашей столицы он понравился.Точнее им понравилось фотографироваться на его фоне.И вот сегодня прогуливался я к морю,по моему обыкновению к вечеру и обнаружил вот такую картину.

Вандалы не пощадили его.Сама эта композиция простенькая такая,кажется из пластика,сломать ее не трудно.Но кому он мешал?У кого руки чесались?

Читать далее...

+13nurmagomedov.a (MAX-05) / "Убийца бразильцев"!!!

Вот такое прозвище получил наш боец ММА Рашид Магомедов за океаном.Дело в том,что три своих последних боя,Рашид провел в Бразилии,где поочередно расправился с тремя очень сильными бойцами,земляками Пеле.

С нетерпением ждали мы,любители спорта и смешанных единоборств в частности,сегодняшнего боя нашего "Горца" против незнающего поражений(10-0),великолепного греплера Бернса.Честно признаться я беспокоился.Эксперты так же отмечали шансы на победу Рашида с осторожностью,Бернс делал громкие заявления в прессе,типа "я его размажу по канвасу,у него слабый партер и заставлю его постучать.Это лишь дело времени".На взвешевание тоже хотел справоцировать конфликт...,но он плохо знает Магомедова)))).Ему до лампочки все эти выходки не воспитанного бразильца.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.079317 сек.