ВКонтакте

Блоги

Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)
Аааа..... Кавказская кухня ).!
Rozgdennyi (Александр)
Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Хасаев Габибулла Рабаданович

Хасаев
Габибулла Рабаданович

2.04.1951

Российский политический и общественный деятель

Заслуженный экономист Российской Федерации.

Личные блоги

+17nurmagomedov.a (MAX-05) / "Верните мне баранов"!!!

Самой заметной медийной фигурой в Дагестане ,в последние два с лишним года, является Уполномоченный Главы республики Алибек Алиев.Ни один выпуск новостей не обходиться без сюжета о его визите в какой-нибудь район республики,по порученю АРГ или реагируя на обращения граждан.Простой учитель из Гебгута,позже помощник Рамазан Гаджимурадовича в бытность его депутатом Гос.думы,стал заметной фигурой на политическом Олимпе Дагестана,как маленьких детей отчитывает он глав городов и районов республики,указывает им на многочисленные проблемы и недочеты,приговаривая(почти всегда),-"Времена изменились.Сейчас уже так не будет,как последние 20 лет.Глава Дагестана взял курс на "обеление и очищение"...." и так далее.Простой народ наш,смотрит выпуски новостей конечно и у него складывается впечатление,что помочь им в многочисленных проблемах может только Алибек Омарович.Пишут письма мешками наши доведенные до отчаяния земляки,сталкивающиеся с правовым беспределом,несправедливым отношением чиновников и "Алибек спешит на помощь")).

Читать далее...

+19nurmagomedov.a (MAX-05) / Добрые мусульмане.

Вместо собственной свадьбы новобрачные накормили 4000 беженцев « previous entry | авг. 5, 2015 | 02:47 pmposted by: adambalase in way_of_islam Турецкие новобрачные приняли необычное решение, которое может послужить примером многим другим – вместо свадебного приема и банкета у себя дома они организовали угощение для тысяч сирийских беженцев, находящихся в лагерях на территории Турции.

Читать далее...

+14nurmagomedov.a (MAX-05) / Прощай Анжи-базар!!!

Марат Курбанов Вот и подходит к концу история одного из самых спорных строений Махачкалы. Помню в детстве видя как строится большая кругляха искренне надеялся что это будет цирк) Повесили вывеску "Анжи базар", но по факту получился все таки цирк)) так как более нелепого распределения внутреннего пространства я не видел! Здание имело небольшие этажи вдоль периметра, а все остальное- это пустое пространство, где летали голуби и воробьи. Помню бабушек торгующих там зеленью "по тисячу рублей". Интересно кому достался этот лакомый кусочек и что будет на этом месте?

+15nurmagomedov.a (MAX-05) / Именинники!!!

Сегодня Бараку Хусейновичу исполнилось 54 года.А нашему Рамазану Гаджимурадовичу 69. Обаме,этой "хромой утке" мы ничего не будем желать,американский народ даст оценку его деятельности сам,судя по опросам это самый непопулярный президент США со времен Трумена.

Читать далее...

+18nurmagomedov.a (MAX-05) / В Дагестане родился трехмиллионный житель.

В семье полицейского Гаирбека и врача Патимат Гасановых было уже трое детей,два мальчика и дочка и вот вчера стало известно,что один из двух родившихся в четверг мальчиков-близнецов,стал трехмиллионным гражданином Республики Дагестан.Малчики родились в роддоме №3,здоровье их хорошее.Назвали маленьких дагестанцев Халим и Али-Гаджи.

Читать далее...

+23nurmagomedov.a (MAX-05) / Каменщики.

В последнее время я стал заниматься строительством.Иногда.Я и раньше бывало ездил в Москву с бригадой,выполняли асфальтные работы,бордюры выкладывали,брусчатку,разбивали цветники и газоны.Вот и на днях я договорился с ребятами из Кайтага на счет строительства одного дома.Полностью обговорил с заказчиком все нюансы(оплата,проживание,питание...)и пошел встречать работяг...

Читать далее...

+16nurmagomedov.a (MAX-05) / Листаем "Дагестанскую правду".

Когда я был еще ребенком,хорошо помню нашу почтальоншу,одну русскую женщину.Она приходила в наш большой общий двор в старой Махачкале,приносила газеты и письма каждый день,по долгу сидела с бабульками во дворе,пила чай никуда не спеша.В многоэтажных домах напротив,она клала все в ящики почтовые,а у нас,живущих на земле,их отродясь не было.Все "на поселке" ее знали и она была со всеми знакома,люди приглашали ее на свадьбы или другие мероприятия,вообщем родной человек была.

Читать далее...

+23nurmagomedov.a (MAX-05) / Письма Путину.

Сегодня министр образования РД Шахабас Шахов торжественно вручил школьнице из Каякентского района Мадине Бекбулатовой,новый айфон последней модели.Оказывается Мадина написала письмо ВВП с просьбой о телефоне.29 июня написала,а сегодня уже получила подарок от администрации Президента.

Читать далее...

+15nurmagomedov.a (MAX-05) / Буржуи!!!

На днях на просторах ФБ обсуждали актуальную тему руководства нашим Дагестаном,должен ли Глава выбераться народом или его должен назначать Кремль,какой человек должен руководить республикой,имеет ли значение образование руководителя региона(половина сказали,что он должен быть юристом,а другая экономистом),национальность(здесь развернулась полемика),на кого должен опираться новый Глава,как противостоять ему влиятельным кланам и т.д...И вот один пользователь вдруг сказал,"Главой должен быть дворянин.Аристократ".......

Читать далее...

+24nurmagomedov.a (MAX-05) / Маршрутка.

Вообще на маршрутном такси я передвигаюсь редко.Все что мне нужно — находиться недалеко от дома,ездить мне особо некуда,иногда только,если мне бывает лень или допустим холодно,я сажусь на 4б,который разворачивается на Ленина,совершенно пустой.Отчего бы и не проехаться этот километр с небольшим,да еще в пустой маршрутке.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.078152 сек.