ВКонтакте

Блоги

Здравствуйте! ) Жители "МойДага! Задумка была такая....
Rozgdennyi (Александр)
Я, буду здесь завтра ))). Всем Здоровья и Добра!
Rozgdennyi (Александр)
Срочно нужен Новый Год.
darvin1982 (☆)
Байрам или байрамидзе?)))
SHAPI_KAZANISH (Къазаныщ къумукъ тамгъа)
Марьям Алиева: О чем нельзя молчать, как уберечься от насилия, и что такое дагестанский романтизм.
pravda05 (pravda)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Хасаев Габибулла Рабаданович

Хасаев
Габибулла Рабаданович

2.04.1951

Российский политический и общественный деятель

Заслуженный экономист Российской Федерации.

Личные блоги

+17nurmagomedov.a (MAX-05) / Вот такого бы министра сельского хозяйства Дагестану.

Реформатор из Шукты 26 Декабря 2015Экономика

Тридцать лет назад председатель колхоза имени Орджоникидзе Акушинского района Магомед Чартаев решил построить реальный социализм в отдельно взятом хозяйстве.

Читать далее...

+12nurmagomedov.a (MAX-05) / Присоединяюсь к обращению.

Спасите конный спорт в Дагестане

Kavkaz pravdaАвтор блога

Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину

Читать далее...

+13nurmagomedov.a (MAX-05) / Бьют "россиян"!!!

Недели две назад,новоиспеченный россиянин Рой Джонс,на глазах у миллионов телезрителей по всему миру,очутился в глубочайшем нокауте,рухнув в самом начале боя после удара другого ветерана Энцо Макаринелли из Британии.В Лужниках,при огромном стечении зрителей,среди которых были известные политики,спортсмены и деятели культуры,после помпезно прозвучавшего Гимна Российской Федерации,в исполнении дважды Краснознаменного Академического ансамбля песни и пляски им.Алексеева,Джонс был нещадно бит.

Читать далее...

+9nurmagomedov.a (MAX-05) / Смутьян.

Совет муфтиев России (СМР) выступил с критикой в адрес главы Центрального духовного управления мусульман (ЦДУМ) России Талгата Таджуддина, сообщает«Интерфакс».

«Мы призываем шейха Талгата Таджуддина не сеять смуту среди мусульман и, не имея на то полномочий, не раздавать звания и должности, нарушая законы Российской Федерации и уставы духовных управлений мусульман», – говорится в обращении аппарата Совета муфтиев, опубликованном на его сайте в пятницу.

Читать далее...

+14nurmagomedov.a (MAX-05) / Две новые медали.

Прошла вчера последняя в этом году сессия НС РД.На ней был принят бюджет на следующий 2016 год,бездефицитный и как сказал Юсупов,"социально направленный".Хорошая новость для молодых врачей,возобновлено участие республики(после годичного перерыва,я писал на нашем сайте о срыве участия Дагестана в программе, в прошлом году)в Федеральной программе "Земский доктор"(на основе софинансирования),резкой критики подверг Абдулатипов работу Центров занятости республики,после того,как депутат Изилов поинтересовался "на что были потраченны 2.7 млрд.руб,выделенных на борьбу с безработицей"?Обсудили депутаты еще несколько важных вопросов и поправок.

Читать далее...

+11nurmagomedov.a (MAX-05) / Традиционная одежда горянок.

+11nurmagomedov.a (MAX-05) / Прощальное письмо коллегам академика Гусейнова.

Месяца два-три назад я писал тут о неприятном эпизоде,произошедшем на заседании правительства,посвященном проблемам науки,в частности поднимался вопрос о Институте философии РАН РФ,который возглавлял наш земляк,академик Гусейнов.Тогда вицепремьер по фамилии Голодец,буквально выгнала с совещания Абдусалама Абдулкеримовича,крупного ученого с мировым именем,да и просто человека в довольно преклонном возрасте.Чиновница эта не принесла никаких извинений,продолжает также работать(недавно Путин обрушился с критикой в ее адрес).И вот стало известно сегодня,что Гусейнов покинул свой пост.Вот его прощальное письмо коллегам.

Читать далее...

+16nurmagomedov.a (MAX-05) / Башмачник и психолог(Басня).

Чуть свет,заря,проснулся Гидра,

Зевнул,надел на нос очки

"Как голова болит от сидра",

Подумал,надевая башмачки.

.

"Как плохо мне,давал себе зарок

Что больше капельки ни-ни

Ну ладно,будет мне урок

От сидра неприятности одни".

.

Вчера была со смерти годовщина

Читать далее...

+15nurmagomedov.a (MAX-05) / Маленький чемпион!!!

Сейчас в спортивном мире небольшое затишье,передышка после более чем удачных соревнований,где наши дагестанские спортсмены одержали ряд ярких и запоминающихся побед.Я почти не писал тут о детском спорте.А между тем успехи там у нас тоже естественно есть,надо поддерживать молодежь,писать больше о юношеском спорте.Это наши будущие чемпионы.Звезды!!!

Читать далее...

+11nurmagomedov.a (MAX-05) / Показали пример Анжи.

Болельщики «Анжи» выиграли турнир «Забей ГОЛ, Фанат!»

Команда фанатов «Анжи» стала победительницей ежегодного турнира среди болельщиков, проводимого РФС, ВОБ и Минспорта России.Турнир «Забей ГОЛ, фанат!» проходил в Краснодаре на стадионе Кубанского государственного университета. Соревнования проводятся уже в 11-й раз, организаторами выступают Всероссийское объединение болельщиков, Российский футбольный союз и Министерство спорта РФ.О подробностях рассказал представитель команды победителей Кайрав Кагерманов:

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.084221 сек.