ВКонтакте

Блоги

СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Кажлаев Мурад Магомедович

Кажлаев
Мурад Магомедович

15.01.1931

Композитор, народный артист СССР

Джазовый "Африканский" концерт Кажлаева впервые прозвучал в США в 1964 году в исполнении оркестра величайшего маэстро джаза Дюка Эллингтона.

Личные блоги

+8nurmagomedov.a (MAX-05) / Ко Дню работника дорожной отрасли.

Вчера был их профессиональный праздник.Благородная профессия это,строить дороги и мосты.Особенно,мне кажется,у нас в Дагестане,где трудно-проходимые горы.Мой дед Багомед проработал 30 лет в дорожной отрасли,да и отец около 15 лет трудился в УПТК Дагавтодора.Но сегодня ни о них...

Читать далее...

+18nurmagomedov.a (MAX-05) / Неудобства.

Два дня,слушай,нету газа.Жители многоквартирных домов может и не замечают этого,у них отопительный сезон начнется только 15 ноября,а вот мы,жители частного сектора,уже давно включили свои котлы и колонки,жили-нетужили и вот на тебе.Говорят завтра будет.

А вчера вечером вообще был апокалипсис у нас.В один момент отключили еще и свет(на часа 2-3),а потом и воду(на пол дня).Все пошли спать,а я остался сидеть с мамой.Честно говоря,почувствовал себя уютно как-то))).Включили лампу керосиновую и сидели вот так до поздней ночи.Хабарничали обо всем понемногу.

Читать далее...

+17nurmagomedov.a (MAX-05) / Пять самых "борцовских" народов мира(не знаю,было это тут или нет,статья вроде свежая).

5 самых "борцовских" народов (6 фото)

Своя национальная борьба есть почти в каждой стране. Мы же хотим рассказать о тех народах, где быть борцом — значит занять свое место в обществе. На тех же, кто ни разу не был на ковре, здесь смотрят с непониманием и неодобрением.

Читать далее...

+20nurmagomedov.a (MAX-05) / Спасибо нашей полиции от Шамы!!!

Полгода назад у моего двоюродного брата Шамиля угнали в Москве Форд (Фокус).Машина была совершенно новая,но правда битая.Он стукнул ее в первый же день)).Не было фар,бампер и решетка треснули.Ездил он вот так на ней не долго...угнали.

Читать далее...

+17nurmagomedov.a (MAX-05) / С праздником Анджи-К1ала!!!

158 лет сегодня моему родному городу.Я всегда любил его и сейчас люблю,не слушаю я всяких Варламовых(и их последователей на нашем сайте Ахму-кубачинца(Жаба),с его мусорками, и Дагтайгера(Афролезгина),есть конечно недостатки,много чего надо еще сделать,но эти люди не махачкалинцы,никогда ими не были,у них предвзятое отношение.Ну ладно,Бог им судья.

Читать далее...

+12nurmagomedov.a (MAX-05) / "Мишка" чемпион!!!

Неважная была прошлая неделя.Проиграли наши Али Багаутдинов и Ислам Махачев в Америке на ЮФС,потерпел поражение "Лев Дагестана" Шамиль Завуров.Настроение писать даже не было.Очень я растроился,даже не смотря на победу нашего супертяжа Руслана Магомедова там же в США.

Но жизнь,полоса черная,потом белая.Так же и в спорте.Сегодня уже в Сочи на турнире М1 победили наши ребята Далгат Кудбудинов и Курбанали Абдусаламов(второй очень сильного американца Ли Моррисона),также сегодня в Грозном на АСВ наш Шамиль Газиев переиграл(благодаря прекрасной борьбе в партере)местного бойца.

Читать далее...

+9nurmagomedov.a (MAX-05) / Выступление Абдулатипова в Сочи.

– Начну с того, что, на мой взгляд, журналистика – это очень тяжелая, всегда пограничная сфера, которая находится на границе разумного и чувственного, индивидуального и коллективного. Поэтому управлять в журналистике невозможно, но вместе с тем организовать какое-то сообщество любые умные люди должны быть способны. И я благодарен Всеволоду Богданову, его команде за то, что им удалось в самые трудные годы сохранить это сообщество.

Читать далее...

+13nurmagomedov.a (MAX-05) / Моя любимая Грузия.

10 раз был в Тбилиси,добрые и гостепреимные люди,братский народ,не смотря на различие в вере.С уважением огромным эти люди относятся к нам,мы тоже их любим,не смотря на Саакашвили,этого черта,и Путина,который хочет нас рассорить.Величайшая культура,красивые люди и ...песни...лучшие у нас на Кавказе.

+11nurmagomedov.a (MAX-05) / Даргинский танец "Шатилла".

frameborder="0" allowfullscreen>

+10nurmagomedov.a (MAX-05) / Где выпускницы????

Просматривал сейчас мои посты старые и обнаружил один годичной давности(30 августа 2014г.)посвященный прошедшей в Махачкале традиционной августовской конференции работников образования.Рамазан Гаджимурадович обрушился с резкой критикой,посетовал,как обычно,"на отсутствие элементарной культуры"))),а также дал ряд поручений министерству просвещения,среди которых такое,-"Я поручил Шахабасу Курамагомедовичу привезти в следующем году,из разных регионов России,50 выпускниц педагогических ВУЗов,чтобы они преподавали русский язык в школах наших городов и сел".

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.089844 сек.