ВКонтакте

Блоги

Давлет-агьа отзовись.
atlan10 (atlan)
СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Кехлеров Сабир Гаджиметович

Кехлеров
Сабир Гаджиметович

2.05.1946

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации

Сын Сабира - Мурад Кехлеров - первый заместитель прокурора республики Дагестан

Личные блоги

+17ahmad... (Ахмед) / Дагестан отправил 9 млн. Газе

Дагестанцы поддержали инициативу муфтия республики Ахмадхажи Абдулаева по сбору средств, для нужд Палестины.

Люди со слезами на глазах приносили деньги в помощь пострадавшим от израильских бомб мирным жителям Палестины, и буквально каждый стыдился той суммы, что давал. Кто-то принес миллион, кто то тысячу, на счета поступали и по семь рублей. При этом имам центральной мечети Дербента призвал людей, поделится с жителями многострадальной Газы хотя бы месячной зарплатой.

Читать далее...

+3ahmad... (Ахмед) / Дагестан отправил 9 млн. Газе

Дагестанцы поддержали инициативу муфтия республики Ахмадхажи Абдулаева по сбору средств, для нужд Палестины.

Люди со слезами на глазах приносили деньги в помощь пострадавшим от израильских бомб мирным жителям Палестины, и буквально каждый стыдился той суммы, что давал. Кто-то принес миллион, кто то тысячу, на счета поступали и по семь рублей. При этом имам центральной мечети Дербента призвал людей, поделится с жителями многострадальной Газы хотя бы месячной зарплатой.

Читать далее...

+12ahmad... (Ахмед) / Предупреждающие надписи о вреде фастфудов

Депутаты Госдумы от ЛДПР намерены «украсить» упаковку еды быстрого приготовления надписями, предупреждающими о вреде содержимого для здоровья.

По мнению авторов законопроектов, реклама фастфуда и упаковки в ресторанах быстрого питания должны содержать предупредительную информацию о вреде чрезмерного и систематического потребления подобных продуктов. Кроме этого, предлагается позаимствовать практику размещения на упаковках табачных изделий изображений последствий болезней, которые может вызвать регулярное потребление того или иного продукта в ресторане быстрого питания.

Читать далее...

+3ahmad... (Ахмед) / Россия добилась запрета СБ ООН на покупку нефти у ополченцев ИГИЛ

Совет безопасности ООН накануне одобрил подготовленное Россией заявление о недопустимости покупки сырой нефти у ополченцев в Сирии и Ираке, включая «Исламское государство Ирака и Леванта» (ИГИЛ) и «Джабхат ан-Нусра», пишут "Известия".

Читать далее...

+21ahmad... (Ахмед) / С праздником Вас дорогие братья и сестры!

Дорогие братья и сестры! Поздравляю Вас с завершением священного месяца Рамадан!

Ураза-байрам — один из двух главных дней исламского календаря, знаменующий завершение поста, который длился в течение священного месяца Рамадан. Традиция празднования дня разговения ведёт своё начало со времён пророка Мухаммеда, с 624 года.

Читать далее...

+7ahmad... (Ахмед) / Минус один. Спецоперация в Семендере. Исправляются ошибки судебной системы

05 ноября 2012 года в 20:04 в г. Махачкала возле подъезда дома по ул. Луначарского был убит начальник ЭКО ЭКЦ МВД по РД по обслуживанию ОП по Кировскому р-ну УМВД РФ по г. Махачкала подполковник полиции Айдаев Валерик.

В ходе кропотливой работы сотрудников полиции, были установлены 4 члена преступной группы, совершившие это преступление. Была получена информация, что эти подонки собираются, как они говорят «выселиться», т.е. уйти в лес, перейти на нелегальное положение. По информации, было принято решение временно оставить «легальными».

Читать далее...

+5ahmad... (Ахмед) / МВД объявило тендер на раскрытие данных пользователей Tor

Министерство внутренних дел объявило тендер на исследование возможности получения доступа к данным пользователей анонимной сети Tor, сообщается на сайте госзакупок. На это МВД планирует потратить до 3,9 миллиона рублей.

Читать далее...

+6ahmad... (Ахмед) / Понятия радикальный Ислам не существует!

Сегодня, очень важно, точно и максимально верно понимать, что такое современный «Ваххабизм». К сожалению, даже большинство мусульман не понимают, что эта сатанинская секта, вообще не имеет никакого отношения к Исламу. Большинство совершенно искренне считают ваххабизм, в том числе и с подачи журналистского сообщества, «радикальным Исламом». На самом деле, нет такого понятия в действительности, как «Радикальный Ислам», это очередное клише, созданное СМИ, возможно по своей безграмотности и неосведомленности. Применение несоответствующих действительности терминов может привести к разжиганию межнациональной и межрелигиозной ненависти.

Читать далее...

+12ahmad... (Ахмед) / Межведомственный форум «Южный щит»

2 июля 2014 г. 10:00 в Махачкале в Национальной библиотеке имени Расула Гамзатова пройдет межведомственный форум по противодействию идеологии экстремизма и терроризма на Северном Кавказе «Южный щит». Организатор форума — ГУ МВД России по СКФО. Предполагается участие в мероприятии полпреда Президента РФ в СКФО Сергея Меликова, вице-премьера Дагестана Рамазана Джафарова, начальника Главного управления МВД РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу Сергея Ченчика и других участников. Делегаты со всех регионов Северокавказского федерального округа, представляющие не только правоохранительные органы, различные министерства и ведомства, но и ученые, богословы, активисты общественных организаций соберутся, чтобы объединить силы в борьбе с распространением терроризма и экстремизма. В рамках форума его участники, выступят с докладами и презентациями для обмена мнениями и опытом в области противодействия экстремизму и терроризму.

Читать далее...

+10ahmad... (Ахмед) / Проклятье... часть 2. Гасан.

Профессии Гасан не имел. В то время, после службы в армии, он не видел необходимости в получении профессионального образования, работа на стройках «на подхвате» его вполне устраивала. Молодой человек даже не задался целью научиться чему-нибудь: штукатурить, класть кирпич или что-то в этом роде. Но, с возрастом, у Гасана начало появляться чувство неудовлетворенность жизнью.

Читать далее...

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.088090 сек.