ВКонтакте

Блоги

СК сообщил о задержании еще одного участника банды Басаева
Ravninec (Равнинец)
Почему в Дагестане всех так интересует, кто когда женится или выйдет замуж?
pravda05 (pravda)
С днём 8 Марта! Международный женский день!
withoutreverse (old man)
don't worrEEE, be хьинчи
highlander05 (-------->)
Лечь бы на дно как подводная лодка....!
Rozgdennyi (Александр)

Тут обсуждают

Знаменитые дагестанцы

Гаджиев  Магомет Имадутдинович

Гаджиев
Магомет Имадутдинович

20.12.1907—12.05.1942

Командир дивизиона подводных лодок, Герой Советского Союза

На личном боевом счету Гаджиева к лету 1942 года числилось 10 потопленных транспортов противника.

Личные блоги

–2Ravninec (Равнинец) / Едим поп-корн и с интересом наблюдаем, насколько у европейцев хватит терпения очередной раз подставлять щёку

Полиция Мюнхена сообщила уточненные данные о пострадавших в результате стрельбы в торговом центре "Олимпия". Раненых — 16 человек, трое из них находятся в тяжелом состоянии, 13 получили легкие ранения.

Читать далее...

0Ravninec (Равнинец) / А из России в Европу приезжают вот такие 17-летние россияне

17-летняя тюменка Кристина Земерова выступит на конкурсе «Мисс Волга 2016». Фото модельного агенства «Эфа» Девушка уже работала моделью за границей

17-летняя Кристина Земерова представит Тюмень на всероссийском конкурсе "Мисс Волга — 2016". Финал конкурса красоты пройдет в Самаре 5 августа. За корону победительницы будут бороться 35 девушек со всей России и ближнего зарубежья. Лучшая из лучших вместе с титулом получит 1 млн рублей и возможность представить Россию на одном из самых крупных мировых конкурсов Miss International в США, а также контракт с модельным агентством Casta Models (г. Москва).

Читать далее...

–3Ravninec (Равнинец) / Ещё одна "благодарность" по отношению к европейцам

Бойня в немецком поезде: нападавший оказался 17-летним мигрантом

"Инцидент произошел около 21:15 понедельника в пригородном поезде, следовавшим в Вюрцбург. По неизвестным пока причинам мужчина напал на пассажиров состава. Он был вооружен топором и ножом", — сказал представитель правоохранительных органов.

Читать далее...

+2Ravninec (Равнинец) / 65% работающих россиян не нуждаются в высшем образовании

По меньшей мере 65% россиянам не нужно высшее образование, заявила журналистам вице-премьер правительства Ольга Голодец. По словам политика, это связано с повышением качества среднего специального образование ко многим профессиям. «У нас есть просчитанный баланс, и этот баланс составляет примерно 65% на 35%, то есть 65% — это люди, для которых не требуется высшее образование, и 35% — специалистов», — рассказала вице-премьер.

Читать далее...

–2Ravninec (Равнинец) / Турецкие военные не смогли осуществить государственный переворот в Турции

В Турции государственные перевороты имеют давнюю историю. Ещё Ататюрк, умирая, завещал армии строго следить за соблюдением светского характера государства и бороться с попытками реванша исламизма. Ататюрк считал, что религия привела Османскую империю к отсталости, деградации и развалу. Вместо продуктивной деятельности — образования,бизнеса, науки, инженерии, медицины — турки лишь тщетно молились, выпрашивая милостей у Аллаха. Ататюрк пресёк эту порочную традицию — запретил арабсую письменность, исключил арабские слова из турецкого языка, запретил религиозные одежды в государственных заведениях и вообще решительно отделил религию от государства.

Читать далее...

–7Ravninec (Равнинец) / В суде Элисты сегодня рассмотрят дело дагестанского борца

Он обвиняется в разжигании межнациональной розни за осквернение статуи Будды. На заседании суд рассмотрит ходатайство защиты Саида Османова. Адвокат спортсмена утверждает, что уголовное дело нужно вернуть в прокуратуру. Борец был задержан на два месяца в начале апреля. Ему были предъявлены обвинения по статье о нарушении права на свободу совести и вероисповеданий. Защите удалось доказать, что содержание Османова под стражей по этой статье незаконно, однако дело на этом не закончилось. Когда спортсмен уже выходил из изолятора с вещами, его вновь взяли под стражу и обвинили в разжигании межнациональной розни. С тех пор он находится под арестом.

Читать далее...

+3Ravninec (Равнинец) / В столице Дагестана конкурс на службу в армию составил 38 человек на место

В Дагестане подходит к концу весенне-летняя призывная кампания. В эти дни из столицы республики отправляются в армию последние группы призывников. Всего, как сообщили в военном комиссариате Дагестана, в весенний призыв-2016 будут отправлены в армию 1790 человек, информирует ИА REGNUM.

Читать далее...

+3Ravninec (Равнинец) / Муфтий РТ Камиль Самигуллин: ​​«Якобы хотят открыть мечеть для геев. Я бы там намаз не читал, наклоняться опасно...»

http://realnoevremya.ru/today/34374

+8Ravninec (Равнинец) / Узбеков с бородой не пускают на футбольный матч

По словам одного из футбольных болельщиков, для того, чтобы посмотреть товарищеский матч между "Бухарой" и "Навбахором" ему пришлось пойти в ближайшую парикмахерскую, чтобы сбрить бороду.

Читать далее...

+2Ravninec (Равнинец) / Жаловавшийся Путину житель Чечни извинился перед Кадыровым за свое обращение

Яндекс.Метрика Правообладателям · F.A.Q. · Пользовательское соглашение · О проекте · Реклама на сайте · Инвесторам · В Дагестане за сутки от COVID-19 умерли более 20 человек · В Дагестане за неделю от COVID-19 умерли более 90 человек · В Дагестане за сутки от коронавируса скончалось 16 человек
© 2009–2024 Мой Дагестан. Для лиц старше 18 лет. Пишите: admin@moidagestan.ru
Сгенерировано: 0.139990 сек.